Ставрополь-Керчь –Феодосия-Симферополь-Алушта-Ялта

Даты поездки автобуса.

c 2 июля по 20 сентября 2020 г. 

Выезд из Ставрополя:  четверг и воскресенье

Выезд из Ялты: - пятница и понедельник.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Ставрополь-Ялта-Ставрополь

Остановочный пункт Время (туда) Стоимость Время (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь 16:30   07:00 Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ, 50 лет ВЛКСМ, 16и
Ставрополь 16:45   06:45 Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
Ставрополь 17:00   06:30 С/З(остановка"Брусневский") проспект Кулакова 35а
Верхнерусское 17:15   06:15 Кафе Лесок (Верхнерусское)
Изобильный 17:45   05:35 «РЭО ГАИ» (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкое 18:05   05:15 Автостанция
Новоалександровск 18:45   04:30 Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Кропоткин 19:45   01:15 шосссейная 37
Краснодар 21:30 750 02:15 ул. Крылатая 2
Краснодар 22:00 750 01:45 Магнит, Александра Покрышкина 3
Славянск-на-Кубани 22:30 1000 00:45 Автовокзал (ул. Ковтюха, 120)
Темрюк 23:50 1100 23:25 Автовокзал , Темрюк, улица Урицкого, 52
Голубицкая 00:05 1100 22:35 Ул. Красная 231, отель “Три моря” (рядом кафе “Шашлык” площадка)
Тамань 01:00 1200 22:20 Автостанция , ул. Пушкина, 5, станица Тамань
Керчь 03:00 1400 20:50 Автовокзал ул. Еременко, д. 30
Феодосия 04:00 1600 19:30 Автовокзал ул. Турецкая, д. 28
Симферополь 05:40 1750 17:40 Автостанция-1 ул. Самохвалова, д. 19
Алушта 07:00 1850 16:40 Автовокзал ул. Симферопольская, д. 1
Ялта 07:40 1900 16:00 Автовокзал ул. Московская, д. 8

 

Предоставляется скидка детям от 1 дня рождения до 12 лет в размере 20%.

с 12 лет - полный тариф