Ставрополь-Керчь –Феодосия-Симферополь-Алушта-Ялта

Даты поездки автобуса.

c 16 июня по 20 сетября

Выезд из Ставрополя:  четверг и воскресенье

Выезд из Ялты: - пятница и понедельник.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Ставрополь-Ялта-Ставрополь

Остановочный пункт Время (туда) Стоимость Время (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь 17:30   07:30 Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ, 50 лет ВЛКСМ, 16и
Ставрополь 17:45   07:15 Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
Ставрополь 18:00   07:00 С/З(остановка"Брусневский") проспект Кулакова 35а
Верхнерусское 18:15   06:45 Кафе Лесок (Верхнерусское)
Изобильный 18:45   06:05 «РЭО ГАИ» (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкое 19:05   05:45 Автостанция
Новоалександровск 19:45   05:00 Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Краснодар 22:00   02:45 Ост. «OZ Mall» ул. Крылатая 2
Краснодар 22:20   02:25 АЗС Газпром , Ростовское шоссе, 56
Краснодар 22:30   02:15 Магнит, Александра Покрышкина 3
Славянск-на-Кубани 23:30 1000 01:15 Автовокзал (ул. Ковтюха, 120)
Темрюк 00:50 1100 23:55 Автовокзал , Темрюк, улица Урицкого, 52
Голубицкая 01:05 1100 23:05 Ул. Красная 231, отель “Три моря” (рядом кафе “Шашлык” площадка)
Тамань 02:00 1200 22:50 Автостанция , ул. Пушкина, 5, станица Тамань
Керчь 04:00 1300 21:20 Автовокзал ул. Еременко, д. 30
Феодосия 05:00 1500 20:00 Автовокзал ул. Турецкая, д. 28
Симферополь 06:40 1650 18:10 Автостанция-1 ул. Самохвалова, д. 19
Алушта 08:00 1750 17:10 Автовокзал ул. Симферопольская, д. 1
Ялта 08:40 1800 16:30 Автовокзал ул. Московская, д. 8

 

Предоставляется скидка детям от 1 дня рождения до 12 лет в размере 20%.

с 12 лет - полный тариф