Ставрополь-Керчь –Феодосия-Симферополь-Алушта-Ялта

Даты поездки автобуса.

c 16 июня по 31 мая 2020 г. 

Выезд из Ставрополя:  четверг и воскресенье

Выезд из Ялты: - пятница и понедельник.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Из Ставрополя 29 декабря; 3, 5,  января. Из Ялты 30 декабря; 4, 6,  января.

Ставрополь-Ялта-Ставрополь

Остановочный пункт Время (туда) Стоимость Время (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь 15:00   04:25 Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ, 50 лет ВЛКСМ, 16и
Ставрополь 15:15   04:10 Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
Ставрополь 15:30   03:55 С/З(остановка"Брусневский") проспект Кулакова 35а
Верхнерусское 15:45   03:40 Кафе Лесок (Верхнерусское)
Изобильный 16:15   03:00 «РЭО ГАИ» (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкое 16:30   02:40 Автостанция
Новоалександровск 17:15   02:00 Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Кропоткин 18:15   01:00 шосссейная 37
Краснодар 20:00   23:30 ул. Крылатая 2
Краснодар 20:30 750 23:00 Магнит, Александра Покрышкина 3
Славянск-на-Кубани 22:00 1000 21:30 Автовокзал (ул. Ковтюха, 120)
Темрюк 23:20 1100 20:10 Автовокзал , Темрюк, улица Урицкого, 52
Голубицкая 23:40 1100 19:50 Ул. Красная 231, отель “Три моря” (рядом кафе “Шашлык” площадка)
Тамань 00:30 1200 18:40 Автостанция , ул. Пушкина, 5, станица Тамань
Керчь 01:20 1400 16:50 Автовокзал ул. Еременко, д. 30
Феодосия 03:30 1600 15:40 Автовокзал ул. Турецкая, д. 28
Симферополь 05:00 1750 14:10 Автостанция-1 ул. Самохвалова, д. 19
Алушта 06:20 1850 13:30 Автовокзал ул. Симферопольская, д. 1
Ялта 07:00 1900 12:50 Автовокзал ул. Московская, д. 8

 

Предоставляется скидка детям от 1 дня рождения до 12 лет в размере 20%.

с 12 лет - полный тариф