Автобус Краснодар (Oz Mall, Аэропорт) - Джубга - Адлер

Рейсы по данному расписанию осуществляются с 4 октября по 31 мая

Поездки по рейсу Ставрополь-Краснодар-Адлер происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, ауди и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, звоните в туристическое агенство Турбосс по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Дни отправление автобуса
Из Краснодара Вторник, пятница, воскресенье
Из Адлера (дорога обратно) Вторник, пятница, воскресенье

 

Расписание автобусов

Остановочный пункт Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Краснодар 00:25   00:50   Ост. Oz Mall, вход OBI ул. Крылатая, 2
Краснодар (Аэропорт) 00:35   00:50   ул. Аэропортовская, 8 (автосалон Toyota)
Краснодар (АВ 1) 00:50   00:30   Ж/Д вокзал (Краснодар-1) Привокзальная пл,1
Горячий Ключ (по запросу) 02:10   23:30   Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Архипо-Осиповка (по запросу) 02:50 400 22:30 400 Автовокзал Базарный пер., 1
Джубга 03:10 400 22:00 400 Автовокзал (Новороссийское шоссе 1в)
Лермонтово 03:25 450 21:45 450 Автостанция Новороссийское шоссе
Новомихайловский 03:35 450 21:35 450 Автостанция ул. Мира 78
Ольгинка 03:55 500 21:15 500 Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1
Небуг 04:15 500 20:55 500 «Аквапарк», «Дельфинарий»
Агой 04:30 500 20:40 500 Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60
Туапсе 04:55 500 20:15 500 Остановка НПЗ, ул. Сочинская 3
Вишневка 05:10 550 20:00 550 Автопавильон (по требованию)
Аше 05:30 550 19:40 550 По согласованию
Лазаревское 05:40 550 19:30 550 Автостанция, ул. Лазарева 80
Головинка 06:10 550 19:00 550 Автопавильон (по требованию)
Якорная щель 06:45 550 18:25 550 Кафе «Анжелика», Главная улица 32а
Вардане 07:15 550 17:55 550 По согласованию
Лоо 07:25 650 17:45 650 Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
Дагомыс 07:40 650 17:30 650 Автостанция, аптека ул. Армавирская 73
Сочи 08:10 650 17:00 650 ж/д вокзал, ул. Горького 56
Адлер 09:10 750 16:00 750 ж/д вокзал , Ленина 113

 

Детям от 1 дня рождения до 12 лет скидка 20% с предоставлением места

Время прохождения населенных пунктов и прибытие к месту назначения ориентировочное.

Время прохождения населенных пунктов и прибытие к месту назначения ориентировочное.
Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам воспользоваться нашим новым сервисом: Продажа билетов и туров онлайн