Автобус Краснодар (Oz Mall, Аэропорт) - Джубга - Адлер

Рейсы по данному расписанию осуществляются с 31 мая по 20 сентября

Поездки по рейсу Ставрополь-Краснодар-Адлер происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, аудио и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Расписание автобусов

 
Остановочный пункт Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Краснодар 3:25   0:30   Ост. «OZ Mall» вход OBI ул. Крылатая 2
Краснодар (Аэропорт) 3:35   0:20   ул. Аэропортовская, 8 (автосалон Toyota)
Краснодар (АВ 1) 3:50   0:05   Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Горячий Ключ (по запросу) 4:40   23:15   Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
   
           
Архипо-Осиповка (по запросу не всегда) 5:00 400 22:30 400 Памятник "Крест"
Джубга 5:35 400 22-00 400 Автовокзал (Новороссийское шоссе 1в)
Лермонтово 5:45 450 21-50 450 Автостанция Новороссийское шоссе
Новомихайловский 5:45 450 21-35 450 Автостанция ул. Мира 78
Ольгинка 6:15 500 21-15 500 Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1
Небуг 6:35 500 20-55 500 «Аквапарк», «Дельфинарий»
Агой 6:55 500 20-40 500 Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60
Туапсе 7:25 600 20-15 600 Пожарная часть, напротив АС ул. Сочинская 40
Вишневка 7:45 750 20-00 750 Автопавильон (по требованию)
Аше 8:05 750 19-40 750 по запросу
Лазаревское 8:25 750 19-30 750 Автостанция, ул. Лазарева 80
Головинка 8:55 750 19-00 750 Автопавильон (по требованию)
Якорная щель 9:15 750 18-25 750 Кафе «Анжелика», Главная улица 32а
Вардане 9:35 750 17-55 750  
Лоо 9:50 750 17-45 750 Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
Дагомыс 10:00 750 17-30 750 Автостанция, аптека Армавирская 73
Сочи 10:15 750 17-00 750 ж/д вокзал ул. Горького 56.
Адлер 11:15 850 16-00 850 ж/д вокзал Ленина 113
 
 
 

 

Детям от 1 дня рождения до 12 лет скидка 20% с предоставлением места

Время прохождения населенных пунктов и прибытие к месту назначения ориентировочное.