Краснодар–Керчь–Феодосия–Симферополь–Алушта–Ялта

Даты поездки автобуса.

c 16 июня по 20 сетября

Выезд из Краснодар:  четверг и воскресенье

Выезд из Ялты: - пятница и понедельник.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Открыт дополнительный рейс Ставрополь-Ялта 23.07.2019. Ялта-Ставрополь 24.07.2019.

Краснодар-Ялта-Краснодар

Остановочный пункт Время (туда) Стоимость Время (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Краснодар 22:00   02:45 Ост. «OZ Mall» ул. Крылатая 2
Краснодар 22:20   02:25 АЗС Газпром , Ростовское шоссе, 56
Краснодар 22:30   02:15 Магнит, Александра Покрышкина 3
Славянск-на-Кубани 23:30   01:15 Автовокзал (ул. Ковтюха, 120)
Темрюк 00:50   23:55 Автовокзал , Темрюк, улица Урицкого, 52
Голубицкая 01:05   23:05 Ул. Красная 231, отель “Три моря” (рядом кафе “Шашлык” площадка)
Тамань 02:00   22:50 Автостанция , ул. Пушкина, 5, станица Тамань
Керчь 04:00 900 21:20 Автовокзал ул. Еременко, д. 30
Феодосия 05:00 1100 20:00 Автовокзал ул. Турецкая, д. 28
Симферополь 06:40 1300 18:10 Автостанция-1 ул. Самохвалова, д. 19
Алушта 08:00 1400 17:10 Автовокзал ул. Симферопольская, д. 1
Ялта 08:40 1500 16:30 Автовокзал ул. Московская, д. 8

 

Предоставляется скидка детям от 1 дня рождения до 12 лет в размере 20%.

с 12 лет - полный тариф