Краснодар–Керчь–Феодосия–Симферополь–Алушта–Ялта

Даты поездки автобуса.

c 2 июля по 20 сетября 2020 г.

Выезд из Краснодар:  четверг и воскресенье

Выезд из Ялты: - пятница и понедельник.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Краснодар-Ялта-Краснодар

Остановочный пункт Время (туда) Стоимость Время (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Краснодар 21:30   02:15 Ост. «OZ Mall» ул. Крылатая 2
Краснодар 21:45   01:55 АЗС Газпром , Ростовское шоссе, 56
Краснодар 22:00   01:45 Магнит, Александра Покрышкина 3
Славянск-на-Кубани 22:30   00:45 Автовокзал (ул. Ковтюха, 120)
Темрюк 23:50   23:25 Автовокзал , Темрюк, улица Урицкого, 52
Голубицкая 00:05   22:35 Ул. Красная 231, отель “Три моря” (рядом кафе “Шашлык” площадка)
Тамань 01:00   22:20 Автостанция , ул. Пушкина, 5, станица Тамань
Керчь 03:00 900 20:50 Автовокзал ул. Еременко, д. 30
Феодосия 04:00 1100 19:30 Автовокзал ул. Турецкая, д. 28
Симферополь 05:40 1300 17:40 Автостанция-1 ул. Самохвалова, д. 19
Алушта 07:00 1400 16:40 Автовокзал ул. Симферопольская, д. 1
Ялта 07:40 1500 16:00 Автовокзал ул. Московская, д. 8

 

Предоставляется скидка детям от 1 дня рождения до 12 лет в размере 20%.

с 12 лет - полный тариф