Автобус Ставрополь - Анапа- Новороссийск - Геленджик

Даты поездки автобуса

По данному расписанию осуществляются с 03 октября 2019 г. по 31 мая 2020 г.

Поездки по рейсу Ставрополь - Анапа- Новороссийск - Геленджик происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, ауди и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, звоните в туристическое агенство Турбосс по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Дни отправления:

Из Ставрополя  -  вторник, четверг, суббота.

Из Геленджика( дорога обратно) - среда, пятница, воскресенье

Добавлены рейсы в праздничные дни:
Из Ставрополя: 1, 2,3 ноября;  28, 29  декабря; 2, 3, 4, 5, 6, 7  января;
Из Геленджика: 2, 3, 4 ноября;  29, 30 декабря; 3, 4, 5, 6, 7, 8 января.

Расписание автобусов

 

Остановочный пункт     Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь     18:45
19:00
19:15
  01:00
00:45
00:30
  Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ(50 лет ВЛКСМ, 16и)
Ленина / Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а
Изобильный     20:00 150 23:40   РЭО ГАИ (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкая     20:25 200 23:25   Автостанция
Новоалександровск     20:40 300 22:50   Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Кропоткин     21:40 500 21:50    
Краснодар     23:30 750 19:50 750 Ост. «OZ Mall» вход OBI ул. Крылатая 2
Краснодар (АВ 1)     23:45 750 19:30 750 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Крымск     01:55 1200 17:30 1200 по пути следования
Анапа     03:10 1200 16:20 1200 Автовокзал, Красноармейская 11
Новороссийск     04:00 1200 15:30 1200 Гостиница Бригантина (Анапское шоссе, 18)
Кабардинка     05:00 1200 14:30 1200 Торг.комп. «Олимп»- стадион (ул. Мира 26)
Геленджик     05:30 1200 14:00 1200 Автостанция (ул. Ленина 31)

 

Детям от 1 дня до 12 лет скидка 20% с предоставлением места