Автобус Ставрополь - Анапа- Новороссийск - Геленджик

Круглогодичный рейс

Поездки по рейсу Ставрополь - Анапа- Новороссийск - Геленджик происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, ауди и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, звоните в туристическое агенство Турбосс по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Расписание автобусов

 

Остановочный пункт Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь 18:45
19:00
19:15
  01:00
00:45
00:30
  Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ(50 лет ВЛКСМ, 16и)
Ленина / Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а
Изобильный 20:00   23:40   РЭО ГАИ (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкая 20:25   23:25   Автостанция
Новоалександровск 20:45   22:50   Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Краснодар 23:40 750 19:50 750 Ост. «OZ Mall» вход OBI ул. Крылатая 2
Краснодар (АВ 1) 23:55 750 19:30 750 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Крымск 01:55 950 17:30 950 по пути следования
Анапа 03:10 950 16:20 950 Автовокзал, Красноармейская 11
Новороссийск 04:00 950 15:30 950 Гостиница Бригантина (Анапское шоссе, 18)
Кабардинка 05:00 950 14:30 950 Торг.комп. «Олимп»- стадион (ул. Мира 26)
Геленджик 05:30 950 14:00 950 Автостанция (ул. Ленина 31)

 

Детям от 1 дня до 12 лет скидка 20% с предоставлением места

Время прохождения населенных пунктов и прибытие к месту назначения ориентировочное.
Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам воспользоваться нашим новым сервисом: Продажа билетов и туров онлайн