Автобус Ставрополь - Джугба - Геленджик - Анапа

Даты поездки автобуса

По данному расписанию осуществляются с 14 сентября 2020 г. по 31 мая 2021 г.

Поездки по рейсу Ставрополь - Анапа- Новороссийск - Геленджик происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, ауди и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, звоните в туристическое агенство Турбосс по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Дни отправления:

Ежедневно.

Расписание автобусов

 

Остановочный пункт Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь

20:00
20:35
20:35
21:00

  03:50
03:40
03:25
03:10
  Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ(50 лет ВЛКСМ, 16и)
Центральный автовокзал Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
Ленина / Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а
Верхнерусское 21:10   03:00   Ост. Кафе Лесок (Верхнерусский)
Развилка Рождественская-Рыздвяный 21:20   02:30   На перекрестке 
Изобильный 21:45   02:30   РЭО ГАИ (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкая 22:10   01:50   Автостанция, Грейдерный переулок 13
Новоалександровск 23:00   01:30   Автостанция, Железнодорожная 49
Кропоткин 23:50 650 00:30 650  Автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
Краснодар 02:30 750 22:30 750 Троллейбусная остановка близ автовокзала Краснодар - 1 по ул. Мира 92
Горячий ключ 03:40 1000 21:20 1000 Ж/д вокзал Вокзальная площадь 1
Новомихайловский 04:20 1000 20:30 1000 Автостанция, ул. Мира 78
Лермонтово 04:30 1000 20:20 1000 Автостанция, Новороссийское шоссе
Джубга 04:40 1000 20:30 1000 Автостанция, ул. Новороссийское шоссе 1в, 10 А - Аквапарк
Архипо-Осиповка 05:10 1000 19:40 1000 Памятник Крест, напротив ул. Пограничная 38
Пшада 05:30 1000 19:00 1000 Автостанция ул. Советская 23 корп. Б
Дивноморск 06:00 1000 18:50 1000 Остановка бюро по размещению отдыхающих ,ул.  Ленина 63
Геленджик 06:15 1000 18:10 1000 Автостанция (ул. Ленина 31)
Кабардинка 07:00 1000 17:20 1000 Остановка "Автостанция" революционная 71
Новороссийск 07:30 1000 16:50 1000 Гостиница Бригантина (Анапское шоссе, 18)
Анапа 08:10 1000 15:50 1000 Остановка напротив автовокзала по адресу  Красноармейская 11
Джемете 08:20 1000 15:40 1000 Автовокзал / Аквапарк "Тики Так" (просп. Пионерский 38)
Витязево 08:30 1000 15:30 1000 Ост.круг кафе Ретро пер. Цветочный 2

 

Детям от 1 дня до 12 лет скидка 20% с предоставлением места