Автобус Ставрополь-Джубга-Туапсе-Сочи-Адлер

Даты поездки автобуса

Рейсы  по данному расписанию осуществляются с 03 октября 2019 г.  по 31 мая 2020 г.

Поездки по рейсу Ставрополь-Краснодар-Адлер происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, ауди и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, звоните в туристическое агенство Турбосс по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Выезд из Ставрополя: вторник, четверг, суббота.

Выезд из Адлера:  среда, пятница, воскресенье

Добавлены рейсы в праздничные дни:

Из Ставрополя: 1, 2,3 ноября,  28, 29  декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7  января;
Из Адлера: 2, 3, 4 ноября, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января

 

Расписание автобусов

 

Остановочный пункт Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь 18:45
19:00
19:15
  04:15
04:00
03:45
  Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ(50 лет ВЛКСМ, 16и)
Ленина / Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а
Изобильный 19:50 150 03:30   РЭО ГАИ (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкая 20:10 200 03:10   Автостанция
Новоалександровск 20:40 300 02:40   Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Кропоткин (по запросу) 21:40 500 01:40   Автовокзал Шоссейная ул., 37
Краснодар 23:20 750 23:00 750 Ост. «OZ Mall» вход OBI ул. Крылатая 2
Краснодар (Аэропорт) 23:30 750 22:45 750 ул. Аэропортовская, 8 (автосалон Toyota)
Краснодар (АВ 1) 23:45 750 22:30 750 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Горячий Ключ (по запросу) 00:45 1000 22:00 1000 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Архипо-Осиповка (по запросу) 01:50 1000 21:30 1000 Автовокзал Базарный пер., 1
Джубга 02:00 1000 21:00 1000 Автовокзал (Новороссийское шоссе 1в)
Лермонтово 02:15 1000 20:45 1000 Автостанция Новороссийское шоссе
Новомихайловский 02:20 1000 20:35 1000 Автостанция ул. Мира 78
Ольгинка 02:40 1000 20:15 1000 Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1
Небуг 03:00 1000 19:55 1000 «Аквапарк», «Дельфинарий»
Агой 03:15 1000 19:40 1000 Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60
Туапсе 03:30 1000 19:15 1000 Остановка НПЗ, ул. Сочинская 3
Вишневка 03:45 1200 19:00 1200 Автопавильон (по требованию)
Аше 04:00 1200 18:40 1200 По согласованию
Лазаревское 04:10 1200 18:30 1200 Автостанция, ул. Лазарева 80
Головинка 04:40 1200 18:00 1200 Автопавильон (по требованию)
Якорная щель 05:15 1200 17:25 1200 Кафе «Анжелика», Главная улица 32а
Вардане 05:45 1200 16:55 1200 По согласованию
Лоо 06:00 1200 16:45 1100 Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
Дагомыс 06:15 1200 16:30 1200 Автостанция, аптека ул. Армавирская 73
Сочи 06:45 1250 16:00 1250 ж/д вокзал, ул. Горького 56
Адлер 07:40 1350 15:30 1350 ж/д вокзал, Ленина 113

 

Детям от 1 дня до 12 лет скидка 20% с предоставлением места