Ставрополь - Сочи - Адлер

Даты поездки автобуса с 01 июня по 20 сентября 2021 года.

Выезд ежедневно.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Рейс: Ставрополь - Сочи с 01.06.2021г.

Время

Пункт отправления

Цена

22:15

Ставрополь, Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ

 

22:30 Ставрополь, Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394  

22:45

Ставрополь, С/З (остановка “Брусневский”), пр Кулакова, 35  

22:55

Кафе Лесок (Верхнерусское)

 

23:25

Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке)

 

23:45

Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13

250

00:25

Новоалександровск, ЦРБ пер. Больничный 1

350

03:25

Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2

750

05:00 Архипо-Осиповка, Памятник «Крест» (напротив ул. Пограничная 38) 950
05:35 Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в) 950
05:45 Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе 950
05:45 Новомихайловское, Автостанция ул. Мира 78 1000
06:15 Ольгинка, Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1 1000

06:35

Небуг, «Аквапарк», «Дельфинарий»

1000

06:55 Агой, Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60 1000
07:25 Туапсе, Пожарная часть, напротив АС ул. Сочинская 40

1000

07:45 Вишневка, Автопавильон  (по требованию) 1200
08:05 Аше, по запросу 1200
08:25 Лазаревское, Автостанция, ул. Лазарева 80 1200
08:55 Головинка, Автопавильон (по требованию) 1200
09:15 Якорная щель, Кафе «Анжелика», Главная улица 32а 1200
09:35 Вардане 1200
09:50 Лоо, Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий 1200
10:00 Дагомыс, Автостанция, аптека Армавирская 73 1200
10:15 Сочи, ж/д вокзал ул. Горького 56 1250
11:15 Адлер, ж/д вокзал Ленина 113 1350

Рейс: Сочи - Ставрополь с 02.06.2021г.

Время

Пункт отправления

Цена

16:00

Адлер ост. «Лавровая» по Ленина, рядом ул. Голубые дали 25

 

17:00 Сочи, ж/д вокзал ул. Горького 56  

17:30

Дагомыс, Автостанция, аптека Армавирская 73  

17:45

Лоо, Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий

 

17:55

Вардане

 

18:25

Якорная щель, Кафе «Анжелика», Главная улица 32а

 

19:00

Головинка, Автопавильон (по требованию)

 

19:30

Лазаревское, Автостанция, ул. Лазарева 80

 

19:40 Аше, по запросу  
20:00 Вишневка, Автопавильон  (по требованию)  
20:15 Туапсе, Пожарная часть, напротив АС ул. Сочинская 40  
20:40 Агой, Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60  
20:55 Небуг, «Аквапарк», «Дельфинарий»  

21:15

Ольгинка, Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1

 

21:35 Новомихайловское, Автостанция ул. Мира 78  
21:50 Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе

 

22:00 Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в)  
22:30 Архипо-Осиповка, Памятник «Крест» (напротив ул. Пограничная 38)  
00:30 Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2  
03:10 Новоалександровск, ЦРБ пер. Больничный 1  
03:50 Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13  
04:10 Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке)  
05:00 Кафе Лесок (Верхнерусское) 1350
05:15 Ставрополь, С/З (остановка “Брусневский”), пр Кулакова, 35 1350
05:30 Ставрополь, Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394 1350
06:00 Ставрополь, Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ 1350

Детям от 1 дня до 12 лет скидка 20% с предоставлением места