Автобус Ставрополь-Джубга-Туапсе-Сочи-Адлер

Рейсы  по данному расписанию осуществляются с 4 октября по 31 мая 

Поездки по рейсу Ставрополь-Краснодар-Адлер происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, ауди и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, звоните в туристическое агенство Турбосс по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Дни отправление автобуса
Из Ставрополя Понедельник, четверг, суббота
Из Адлера (дорога обратно) Вторник, пятница, воскресенье

Добавлены рейсы в праздничные дни:
из Ставрополя: 28 декабря, 2 января, 4 января, 6 января; из Адлера: 29 декабря, 3 января, 5 января, 7 января

 

Расписание автобусов

 

Остановочный пункт Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь 19:15
19:30
19:45
  06:00
05:45
05:30
  Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ(50 лет ВЛКСМ, 16и)
Ленина / Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а
Изобильный 20:25 150 04:50 150 РЭО ГАИ (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкая 20:45 200 04:30 200 Автостанция
Новоалександровск 21:25 300 03:50 300 Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Кропоткин (по запросу) 22:25 500 02:50 500 Автовокзал Шоссейная ул., 37
Краснодар 00:25 750 00:45 750 Ост. «OZ Mall» вход OBI ул. Крылатая 2
Краснодар (Аэропорт) 00:35 750 00:35 750 ул. Аэропортовская, 8 (автосалон Toyota)
Краснодар (АВ 1) 00:50 750 00:20 750 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Горячий Ключ (по запросу) 02:10 950 23:30 950 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Архипо-Осиповка (по запросу) 02:50 950 22:30 950 Автовокзал Базарный пер., 1
Джубга 03:10 950 22:00 950 Автовокзал (Новороссийское шоссе 1в)
Лермонтово 03:25 950 21:45 950 Автостанция Новороссийское шоссе
Новомихайловский 03:35 950 21:35 950 Автостанция ул. Мира 78
Ольгинка 03:55 950 21:15 950 Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1
Небуг 04:15 950 20:55 950 «Аквапарк», «Дельфинарий»
Агой 04:30 950 20:40 950 Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60
Туапсе 04:55 950 20:15 950 Остановка НПЗ, ул. Сочинская 3
Вишневка 05:10 1100 20:00 1100 Автопавильон (по требованию)
Аше 05:30 1100 19:40 1100 По согласованию
Лазаревское 05:40 1100 19:30 1100 Автостанция, ул. Лазарева 80
Головинка 06:10 1100 19:00 1100 Автопавильон (по требованию)
Якорная щель 06:45 1100 18:25 1100 Кафе «Анжелика», Главная улица 32а
Вардане 07:15 1100 17:55 1100 По согласованию
Лоо 07:25 1100 17:45 1100 Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
Дагомыс 07:40 1100 17:30 1100 Автостанция, аптека ул. Армавирская 73
Сочи 08:10 1200 17:00 1200 ж/д вокзал, ул. Горького 56
Адлер 09:10 1300 16:00 1300 ж/д вокзал, Ленина 113

 

Детям от 1 дня до 12 лет скидка 20% с предоставлением места

Время прохождения населенных пунктов и прибытие к месту назначения ориентировочное.
Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам воспользоваться нашим новым сервисом: Продажа билетов и туров онлайн