Автобус Ставрополь-Джубга-Туапсе-Сочи-Адлер

Рейсы  по данному расписанию осуществляются с 4 октября по 31 мая 

Поездки по рейсу Ставрополь-Краснодар-Адлер происходят на комфортабельных автобусах, с кондиционером, ауди и видео техникой. Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, звоните в туристическое агенство Турбосс по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Дни отправление автобуса
Из Ставрополя Понедельник, четверг, суббота
Из Адлера (дорога обратно) Вторник, пятница, воскресенье

 

Расписание автобусов

 

Остановочный пункт Время (Туда) Стоимость (туда) Время (обратно) Стоимость (обратно) Место посадки (высадки) пассажиров
Ставрополь 19:15
19:30
19:45
  06:00
05:45
05:30
  Цветочный рынок (Ю-З район) Тухачевского/50 лет ВЛКСМ(50 лет ВЛКСМ, 16и)
Ленина / Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394
С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а
Изобильный 20:25 150 04:50 150 РЭО ГАИ (на остановке) ул. 50 Лет Октября 19/1
Новотроицкая 20:45 200 04:30 200 Автостанция
Новоалександровск 21:25 300 03:50 300 Остановка "ЦРБ" Больничный пер. 1
Кропоткин (по запросу) 22:25 500 02:50 500 Автовокзал Шоссейная ул., 37
Краснодар 00:25 750 00:45 750 Ост. «OZ Mall» вход OBI ул. Крылатая 2
Краснодар (Аэропорт) 00:35 750 00:35 750 ул. Аэропортовская, 8 (автосалон Toyota)
Краснодар (АВ 1) 00:50 750 00:20 750 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Горячий Ключ (по запросу) 02:10 950 23:30 950 Ж/Д вокзал Привокзальная пл,1
Архипо-Осиповка (по запросу) 02:50 950 22:30 950 Автовокзал Базарный пер., 1
Джубга 03:10 950 22:00 950 Автовокзал (Новороссийское шоссе 1в)
Лермонтово 03:25 950 21:45 950 Автостанция Новороссийское шоссе
Новомихайловский 03:35 950 21:35 950 Автостанция ул. Мира 78
Ольгинка 03:55 950 21:15 950 Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1
Небуг 04:15 950 20:55 950 «Аквапарк», «Дельфинарий»
Агой 04:30 950 20:40 950 Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60
Туапсе 04:55 950 20:15 950 Остановка НПЗ, ул. Сочинская 3
Вишневка 05:10 1100 20:00 1100 Автопавильон (по требованию)
Аше 05:30 1100 19:40 1100 По согласованию
Лазаревское 05:40 1100 19:30 1100 Автостанция, ул. Лазарева 80
Головинка 06:10 1100 19:00 1100 Автопавильон (по требованию)
Якорная щель 06:45 1100 18:25 1100 Кафе «Анжелика», Главная улица 32а
Вардане 07:15 1100 17:55 1100 По согласованию
Лоо 07:25 1100 17:45 1100 Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
Дагомыс 07:40 1100 17:30 1100 Автостанция, аптека ул. Армавирская 73
Сочи 08:10 1200 17:00 1200 ж/д вокзал, ул. Горького 56
Адлер 09:10 1300 16:00 1300 ж/д вокзал, Ленина 113

 

Детям от 1 дня до 12 лет скидка 20% с предоставлением места

Время прохождения населенных пунктов и прибытие к месту назначения ориентировочное.
Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам воспользоваться нашим новым сервисом: Продажа билетов и туров онлайн