Ставрополь - Новомихайловский - Туапсе

Даты поездки автобуса 

Выезд ежедневно.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Рейс: Ставрополь - Новомихайловский

Время

Пункт отправления

 Цена

22:45 Ставрополь, Центральный автовокзал Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27  
22:55 Ставрополь, ул. Мира 448,  ост. «Западная Подстанция»   

23:05

Ставрополь, Остановка «Стоматология» ул Доваторцев 50/2

 

23:15

Ставрополь, Магазин «Адидас» проспект Кулакова 35

 

22:50

Изобильный,«РЭО ГАИ» ул 50 лет Октября 19/1

   

00:20

Новотроицкое, «Автостанция» пер.Грейдерный, 13

 

01:20

Новоалександровск, «Автостанция», ул Железнодорожная 49

 

02:20 Кропоткин, отель "Лоунжерон" улица Шоссейная 12  

03:50

Краснодар, ул. Восточный Обход 19, гипермаркет «Лента»

1000

06:00

Архипо-Осиповка, Памятник «Крест», ул Пограничная 38

1700

06:20 Джубга, Burger King, Новороссийское шоссе 1в 1700

06:40

Лермонтово, Остановка «Лермонтово», Новороссийское шоссе

1700

06:55 Новомихайловский, магазин «Продукты», ул Мира 107 1700
07:25

Ольгинка, Магазин «Лагуна» ул Черноморская 1

1700
07:45

Небуг, «Аквапарк», ул Новороссийское шоссе 1

1700
08:05

Агой, ост «Аэропорт» ул Центральная 60

1700
08:35

Туапсе, Пожарная часть, напротив АС, ул Сочинская 40

1700

Рейс : Новомихайловский - Ставрополь 

Время

Пункт отправления

Цена

13:20 Туапсе, пожарная часть напротив АС ул. Сочинская, 40  
13:50 Агой ост. аэропорт, ул.Центральная, 60  
14:10 Небуг, «Аквапарк» ул Новороссийское шоссе 1  
14:30 Ольгинка магазин «Лагуна», ул. Черноморская,1  

14:50

Новомихайловское, магазин «Продукты», ул Мира 107

 

15:00

Лермонтово, Остановка «Лермонтово», Новороссийское шоссе

 

15:10 Джубга, Burger King, Новороссийское шоссе 1в  
     
17:00 Краснодар, ул Восточный Обход 19, гипермаркет «Лента»  
18:40 Кропоткин, отель "Лоунжерон" улица Шоссейная 12  
19:55 Новоалександровск, «Автостанция», ул Железнодорожная 49 1700
20:35 Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный, 13 1700
20:50 Изобильный, «РЭО ГАИ» ул 50 лет Октября 19/1 1700
21:15 Ставрополь, Магазин «Адидас» проспект Кулакова 35 1700

21:30

Ставрополь, ул. Тухачевского 27, магазин «Шоколадница»

1700

21:40 Ставрополь, Остановка «Стоматология» ул Доваторцев 50/2 1700
21:50 Ставрополь, ул. Мира 448,  ост. «Западная Подстанция»  1700
22:00 Ставрополь, Центральный автовокзал Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 1700

Детям  от 1 дня рождения до 12 лет скидка 20% с предоставлением места 

*За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет