Ставрополь - Геленджик - Анапа

Даты поездки автобуса с 30 апреля 2021 года.

Выезд ежедневно.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Рейс: Ставрополь - Анапа с 30.04.2021г.

Время

Пункт отправления

 Цена

20:35 Ставрополь, Центральный автовокзал Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27  
20:50 Ставрополь, Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394  

21:00

Ставрополь, С/З (остановка “Брусневский”), пр Кулакова, 35  

21:10

Кафе Лесок (Верхнерусское)

 

21:20 Развилка Рождественская-Рыздвяный на перекрестке  

21:45

Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке)

   

22:10

Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13

 

23:00

Новоалександровск, ЦРБ пер. Больничный 1

 

23:50 Кропоткин, Автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37 650

02:30

Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2

750

03:40 Горячий ключ, Ж/д вокзал Вокзальная площадь 1 1100

04:20

Новомихайловское, Автостанция ул. Мира 78

1100

04:30 Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе 1100

04:40

Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в)

1100

05:10 Архипо-Осиповка, Памятник «Крест» (напротив ул. Пограничная 38) 1100
05:30 Пшада, Автостанция ул. Советская 23 корп. Б 1100
06:00 Дивноморск, Остановка "Бюро по размещению отдыхающих" (напротив Ленина) 1100
06:15 Геленджик, Автостанция (ул. Ленина 31) 1100
07:00 Кабардинка, Торг.комп. «Олимп»- стадион (ул. Мира 26) 1100
07:30 Новороссийск, Гостиница Бригантина (Анапское шоссе, 18) 1100

08:10

Анапа, Автовокзал, ул. Красноармейская , 11

1100

Рейс : Анапа - Ставрополь с 01.05.2021г.

Время

Пункт отправления

Цена

15:50

Анапа, Автовокзал, ул. Красноармейская , 11  

16:50

Новороссийск, Гостиница Бригантина (Анапское шоссе, 18)

 

17:20

Кабардинка, Торг.комп. «Олимп»- стадион (ул. Мира 26)

 

18:10

Геленджик, Автостанция (ул. Ленина 31)

 

19:00

Дивноморск, Остановка "Бюро по размещению отдыхающих" (напротив Ленина)

 

19:40 Пшада, Автостанция ул. Советская 23 корп. Б  

20:30

Архипо-Осиповка, Памятник «Крест» (напротив ул. Пограничная 38)

 

20:50

Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в)

 

21:00 Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе  

21:10

Новомихайловское, Автостанция ул. Мира 78

 

21:20 Горячий ключ, Ж/д вокзал Вокзальная площадь 1  
22:30 Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2  
00:30 Кропоткин, Автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37  
01:30 Новоалександровск, ЦРБ пер. Больничный 1  
01:50 Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13  
02:30 Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке)  
02:30 Развилка Рождественская-Рыздвяный на перекрестке  
03:00 Кафе Лесок (Верхнерусское) 1100

03:10

Ставрополь, С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а

1100

03:25 Ставрополь, Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394 1100
03:40 Ставрополь, Автовокзал ул. ул. Маршала Жукова, 27 1100

Детям  от 1 дня рождения до 12 лет скидка 20% с предоставлением места 

*За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет