Ставрополь - Москва  

Даты поездки автобуса с 29 апреля 2021 года.

Выезд из Ставрополя: вторник, четверг, воскресение.

Выезд из Москвы: понедельник, среда, пятница.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

Рейс: Ставрополь - Москва с 29.04.2021г.

Время

Пункт отправления

Цена

06:55

Ставрополь, Автовокзал ул. ул. Маршала Жукова, 27

 

07:20 Ставрополь, ост. Брусневский рынок  

07:40

Московское,Автостанция  
08:20 Донское, Автостанция 165

08:40

Безопасное (трасса)

221

09:20

Красногвардейское, Автостанция

350

10:00

Песчанокопское, кафе «Ковчег»

450

10:30

Егорлыкская, Автостанция

650

10:55

Зерноград (трасса М4, ост. Общественного тр-та, ул.Придорожная, з/п Ро

800

12:25

Аксай (пост ГАИ Аксайский мост) 487 км

800

12:35

Ростов-на-Дону (Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )

800

14:30

Каменск-Шахтинский (Стоянка «Америка» 613 км)

1000

15:00

Глубокий (автобусная ост.)

1000

15:25

Тарасовский

1000

15:50

Миллерово (поворот)

1000

16:40

Алексеево-Лозовское (пост ДПС на развязке М-4, поворот в город)

1400

16:50

Чертково (поворот с трассы М-4, 30 км АЗС ТНК)

1400

17:30

Дядин

1400

17:40

Богучар (пост ГАИ)

1400

18:00

Верхний Мамон (трасса)

1500

18:30

Павловск (напротив автостанции)

1600

19:00

Лосево (автобусная ост. Пр. Революции)

1600

19:20 Лиски (автобусная ост. «Поворот на Лиски») 1600
21:00 Воронеж (Заправка «Роснефть») 1600
21:40 Хлевное 1800
22:10 Задонск (заправка) 1118 км 1900
23:20 Елец (трасса – река Сосна) 1900
00:30 Ефремов (трасса) 2000
01:25 Богородицк (на развязке) 1282 км 2000
02:30 Тула («Узловая», пост ГАИ) 1332 1800
05:00 Москва  Саларьево

2100

Рейс: Москва – Ставрополь с 30.04.2021г.

Время

Пункт отправления

Цена

15:00

Москва  Саларьево

 

17:30

Тула («Узловая», пост ГАИ) 1332

600

18:00

Богородицк (на развязке) 1282 км)

700

18:30

Ефремов (трасса)

800

19:30

Елец (трасса – река Сосна)

800

20:00

Задонск (заправка) 1118 км

1000

20:20

Хлевное

1000

21:00

Воронеж (Заправка «Роснефть»)

1100

21:30

Лиски (автобусная ост. «Поворот на Лиски»)

1000

22:00

Лосево (автобусная ост. Пр. Революции)

1000

22:30

Павловск (напротив автостанции)

1000

23:00

Верхний Мамон (трасса)

1000

23:30

Богучар (пост ГАИ)

1200

23:50

Дядин

1400

00:40

Чертково (поворот с трассы М-4, 30 км АЗС ТНК)

1400

00:50

Алексеево-Лозовское (пост ДПС на развязке М-4, поворот в город)

1400

01:20

Миллерово (поворот)

1000

01:45

Тарасовский

1000

02:10

Глубокий (автобусная ост.)

1200

02:40

Каменск-Шахтинский Стоянка
«Америка»

1000

04:30

Ростов  (Мега, М-4 Дон, 1056 км.
ост. общественного тр.-та)

1000

04:40

Аксай  (М-4 Дон, 1059 км.
Пересечение ул. Заподная/ул.Мира)

1000

06:10

Зерноград (трасса М4, ост.
Общественного тр-
та, ул.Придорожная, з/п Роснефть)

1500

06:35

Егорлыкская (трасса)

2100

07:05

Песчанокопское (кафе «Ковчег»)

2100

07:45

Красногвардейское (круг)

2100

08:25

Безопасное (трасса)

2100

08:45

Донское, Автостанция

2100

09:15

Московское,Автостанция

2100

09:40

Ставрополь ост. «Северная
автостанция»

2100

10:00

Ставрополь, Автовокзал ул. ул. Маршала Жукова, 27

2100