Ставрополь - Лазаревское 

Даты поездки автобуса с 01 июня 2021 года.

Выезд ежедневно.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Рейс: Ставрополь - Лазаревское 01.06.2021г.

Время

Пункт отправления

 Цена

21:15 Ставрополь, Центральный автовокзал Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27  
21:25 Ставрополь (Мира Доваторцев ост. Западная подстанция  

21:40

22:00

Ставрополь, ост. Цветочный р-к, ул. Тухачевского / 50 лет ВЛКСМ 16и

Ставрополь, С/З (остановка “ р-к Брусневский”), пр Кулакова, 35а

 

22:05

Кафе Лесок (Верхнерусское)

 

22:20 Развилка Рождественская-Рыздвяный на перекрестке  

22:40

Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке)

   

22:50

Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13

250

23:40

Новоалександровск, ЦРБ пер. Больничный 1

350

00:40 Кропоткин, Автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37 550

02:20

Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2

750

03:10 Горячий ключ, Ж/д вокзал Вокзальная площадь 1 1000

04:20

Архипо-Осиповка, Памятник «Крест» (напротив ул. Пограничная 38)

1000

04:45 Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в) 1000

05:00

Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе

1050

05:15 Новомихайловский автокасса
ул. Мира 73 А
1050
05:45

Ольгинка магазин «Лагуна», ул. Черноморская,1

1050
06:05

Небуг, аквапарк « Дельфинарий»

1050
06:25

Агой ост. аэропорт, ул.Центральная, 60

1050
06:55

Туапсе, пожарная часть напротив АС ул. Сочинская, 40

1050
07:15

Вишневка, автопавильон (по требованию)

1250
07:35 Аше (по требованию) 1250
07:55

Лазаревское, автостанция, ул. Лазарева, 80

1250

 

 

 

Рейс : Лазаревское - Ставрополь с 02.06.2021г. 

Время

Пункт отправления

Цена

18:20 Лазаревское, автостанция, ул. Лазарева, 80  
18:40 Аше (по требованию)  
19:00 Вишневка, автопавильон (по требованию)  
19:20 Туапсе, пожарная часть напротив АС ул. Сочинская, 40 250
19:50 Агой ост. аэропорт, ул.Центральная, 60 300
20:10 Небуг, аквапарк « Дельфинарий» 300
20:30 Ольгинка магазин «Лагуна», ул. Черноморская,1 300

21:00

Новомихайловское, Автостанция ул. Мира 78

350

21:10

Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе

350

21:25 Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в) 350
22:00 Архипо-Осиповка, Памятник «Крест» (напротив ул. Пограничная 38) 450
23:00 Горячий ключ, Ж/д вокзал Вокзальная площадь 1 450
23:50 Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2 650
01:35 Кропоткин, Автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37 1000
02:30 Новоалександровск, ЦРБ пер. Больничный 1 1150
03:10 Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13 1250
03:20 Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке) 1250
03:40 Развилка Рождественская-Рыздвяный на перекрестке 1250
04:00 Кафе Лесок (Верхнерусское) 1250

04:05

Ставрополь, С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а

1250

04:15 Ставрополь, Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394 1250
04:25 Ставрополь, Автовокзал ул. ул. Маршала Жукова, 27 1250

Детям  от 1 дня рождения до 12 лет скидка 20% с предоставлением места 

*За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет