Ставрополь - Сочи

Даты поездки автобуса с 29 апреля 2021 года.

Выезд из Ставрополя с 29 апреля через день, из Сочи с 30 апреля через день.

Чтобы купить билеты на автобус по данным направлениям, перейдите на сайт www.sale.stavropolbus.ru, или в офисе по адресу г. Ставрополь, Ленина 392. Консультации по телефонам - 46-16-10, 8-918-760-21-50, 8-962-446-16-10.

 

Рейс: Ставрополь - Сочи c 29.04.2021:    

Время

Пункт отправления

Цена

07:50

Ставрополь, Автовокзал ул. Маршала Жукова, 27

 

08:00 Ставрополь, Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394  

08:10

Ставрополь, С/З (остановка “Брусневский”), пр Кулакова, 35  

08:15

Кафе Лесок (Верхнерусское)

 

08:30 Развилка Рождественская-Рыздвяный на перекрестке  

08:50

Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке)

 

09:05

Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13

250

09:50

Новоалександровск, ЦРБ пер. Больничный 1

350

10:50 Кропоткин, Автовокзал, ул. Шоссейная 37 550

13:00

Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2

950

13:50 Горячий ключ, Ж/д вокзал Вокзальная площадь 1 1000
14:40 Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в) 1000
14:50 Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе 1000
15:00 Новомихайловское, Автостанция ул. Мира 78 1050
15:20 Ольгинка, Магазин «Лагуна» ул. Черноморская 1 1050

15:40

Небуг, «Аквапарк», «Дельфинарий»

1050

16:00 Агой, Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60 1050
16:30 Туапсе, Пожарная часть, напротив АС ул. Сочинская 40

1050

17:50 Лазаревское, Автостанция, ул. Лазарева 80 1250
18:40 Якорная щель, Кафе «Анжелика», Главная улица 32а 1250
19:15 Лоо, Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий 1250
19:30 Дагомыс, Автостанция, аптека Армавирская 73 1250
19:50 Сочи, ж/д вокзал ул. Горького 56 1250

Рейс: Сочи - Ставрополь c 30.04.2021 

Время

Пункт отправления

Цена

09:50 Сочи, ж/д вокзал ул. Горького 56  

10:10

Дагомыс, Автостанция, аптека Армавирская 73  

10:25

Лоо, Ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий

 

11:00 Якорная щель, Кафе «Анжелика», Главная улица 32а  

11:50

Лазаревское, Автостанция, ул. Лазарева 80

500

13:20

Туапсе автовокзал .ул. Маршала Жукова 6

400

13:50

Агой, Ост. «Аэропорт» ул. Центральная 60

500

14:10 Небуг, «Аквапарк», «Дельфинарий» 500

14:30

Ольгинка магазин «Лагуна» ул. Черномоарская 1а\ 3

500

14:50 Новомихайловский автокасса
ул. Мира 73 А
500
15:00 Лермонтово, Автостанция, Новороссийское шоссе 500
15:10 Джубга, Автостанция (Новороссийское шоссе 1в) 500
16:10 Горячий ключ, Ж/д вокзал Вокзальная площадь 1 800
17:00 Краснодар, ОзМолл, ул. Крылатая 2 850

18:40

Кропоткин, Автовокзал, ул. Шоссейная 37

1100

19:55 Новоалександровск, Автостанция, ул. Железнодорожная 49 1250
20:35 Новотроицкое, Автостанция, пер. Грейдерный 13

1250

20:50 Изобильный, «РЭО ГАИ» (на остановке) 1250
21:15 Развилка Рождественская-Рыздвяный на перекрестке 1250
21:35 Кафе Лесок (Верхнерусское) 1250
21:40 Ставрополь, С/З (остановка "Брусневский") проспект Кулакова 35а 1250
21:50 Ставрополь, Ленина-Доваторцев на кругу (Бывшее АТП) ул. Ленина 394 1250
22:00 Ставрополь, Автовокзал ул. ул. Маршала Жукова, 27 1250